станок для гибки

 Что такое гибочное оборудование


Гибочное оборудование  - это класс станков и автоматических систем для формовки основного металла цельнотянутым способом без применения сварочных работ. Станок для гибки  используют для изготовления изделий из нержавеющей стали, чугуна, меди, алюминия и различных сплавов. Станок для гибки купить можно в нашем магазине, вся техника соответствует европейским стандартам качества.
Технологии гибки металлов делятся на две категории: холодная и горячая гибка. Металлоконструкции, изготовленные из цельного листа методом гибки, отличаются повышенной прочностью, монолитностью и коррозионной стойкостью. При помощи станка для гибки SCHRODER можно изготавливать цилиндры, детали замкнутого цикла, а также детали сложной и нестандартной формы.


Сферы применения изделий, изготовленных гновением:


Машиностроение, авиастроение и судостроение (производство труб, цилиндров и других металлических деталей);
Производство труб и деталей трубопроводов (как для инженерных коммуникаций, так и для нефтегазовой отрасли);
Производство строительных материалов (нестандартные сборные элементы кровли и фасадов, накладки, молдинги);
Изготовление деталей для зданий, сооружений, резервуаров, газгольдеров, укрытий, плит доменных цехов;
Производство элементов и узлов для машин и агрегатов различного назначения;
Изготовление мебели и предметов интерьера (полки, уголки, мебельные ножки, вешалки, крючки);
Изготовление опор для стендов, вывесок, рекламных щитов и дорожных знаков.
Помимо прокатных и гибочных станков, существуют модели для гибки металлической арматуры, проволоки, фена или стальных профилей. Станки для гибки металла могут быть ручными, механическими или полностью автоматизированными. Также есть как универсальные типы машин, так и специализированное оборудование, которое предназначено для изготовления конкретных изделий - от ручек ковшей до сварных и газовых труб. Купить станок для гибки SCHRODER можно в нашем интернет магазине, по выгодной цене.


Формирование: технология и оборудование 


Формовка - один из распространенных технологических процессов в металлообработке, часто предшествующий литьевым и отделочным работам. Процесс подразумевает изготовление форм для литья или формовку металлических изделий в рамках производственной цепочки. Машинное формование применяется в литейном производстве как мелкосерийного, так и крупного сегмента. Компания Уралпром- Импекс представляет формовочное оборудование различной степени сложности. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Станок для гибки листового металла

доборные элементы для кровли и фасада

Вырубные станки